Среда, 15.07.2020, 13:47

Антикоррупционная деятельность

ПОЛОЖЕНИЕ о Комиссии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №17" по этике, соблюдения требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в учреждении. от 31 августа 2016 г.

Положение о подарках, приглашениях и знаках делового гостеприимства муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №17" от 31 августа 2016 г.

Положение "Общие обязанности работников МОУ СШ №17 в связи с предупреждением и противодействием коррупции" от 31 августа 2016 г.

ПОЛОЖЕНИЕ "О противодействии коррупции" от 31 августа 2016 г.

Выписка из приказа "О назначении лица ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений" №106-а от 01 сентября 2016 г.

Приказ "О создании рабочей группы по противодействию коррупции" №106-б от 01 сентября 2016 г.

Приказ "Об утверждении положений о противодействии коррупции" №105-а от 31 августа 2016 г.

Приказ "О недопущении составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов" №106-в от 01 сентября 2016 г.

План мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном общеобразовательном  учреждении «Средняя  школа №17» на 2016-2017 учебный год.

Выписка из приказа "О назначении лица ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений" №143

Приказ о недопущении составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов. №166

Приказ о создании рабочей группы по противодействию коррупции. №114

Кодекс этики и служебного поведения педагогических работников муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №17"

План мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №17" на 2014-2015 учебный год.

ПОЛОЖЕНИЕ "О противодействии коррупции"

ПОЛОЖЕНИЕ о Комиссии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа№17" по этике, соблюдения требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в учреждении.

Справка по размещению памяток в ОБРАЗОВАНИЕ