Среда, 15.07.2020, 14:04

Информационное и материально-техническое оснащение школы 2012-2013 учебный год

Материально-техническая оснащённость образовательного процесса за 2011-1012 учебный год

План-график размещения заказов на поставку товаров,  выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на 2015 год

Информационное и материально-техническое оснащение школы 2014-2015 учебный год.

Материально-техническое обеспечение и  оснащённость   образовательного   процесса в  2017-18  учебном  году.

Учебно-методические комплексы по учебным предметам, курсам, дисциплинам МОУ СШ №17 на 2017/2018 учебный год

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА ГЛАВНОГО РАСПОРЯДИТЕЛЯ, РАСПОРЯДИТЕЛЯ, ПОЛУЧАТЕЛЯ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ, ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА, АДМИНИСТРАТОРА ИСТОЧНИКОВ ФИНАНСИРОВАНИЯ ДЕФИЦИТА БЮДЖЕТА, ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА, АДМИНИСТРАТОРА ДОХОДОВ БЮДЖЕТА на 01.01.2018г.