Среда, 15.07.2020, 13:24

Федеральные государственные образовательные стандарты

Приказ Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования от 07.06.2012 г.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ среднего (полного) общего образования от 17.02. 2012 г.

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования от 6.10.2009 г.

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования от 17.12.2010 г.

Приказ Минобрнауки России от 29.12.2014 №1645 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования" (с дополнениями и изменениями)