Среда, 21.08.2019, 09:22

Родительские собрания.

Общешкольные родительские собрания

Сентябрь

1.Единые требования семьи и школы. Планы и перспективы на новый учебный год. Выбор родительского комитета школы. Выборы членов Совета школы от родителей. ( Докладчик – директор школы)

Ноябрь

1.    Знакомство родителей  с государственной итоговой аттестацией выпускников в 9, 11кл. (Докладчик – зам.директора по УВР)

2. О профессиональном самоопределении школьников. (Докладчик – зам. директора ВР).

Январь

1.   Собрание родителей будущих первоклассников: Ваш ребёнок приходит к нам в школу.(Докладчик –директор, зам.директора по УВР, учитель начальных классов: Богданова О.Н. )

2.Итоги работы  школы по внедрению ФГОС НОО и дальнейшей реализации основных направлений Национальной образовательной инициативы  «Наша новая школа» .  (Докладчик– директор школы)

3.Итоги успеваемости и посещаемости   за 1 полугодие.    (Докладчик — зам. директора школы по УВР)

4.Воспитание культуры здорового образа жизни, обеспечение индивидуального подхода,  минимизирующего  риски для здоровья в процессе обучения.  (Докладчик зам. директора по ВР)

О ходе подготовки к  ОГЭ и ЕГЭ выпускников школы.

Ознакомление с законом РФ «Об образовании», Положением о государственной итоговой аттестации выпускников 9,11кл., нормативно-правовыми документами, регламентирующие организацию и проведение ЕГЭ и ОГЭ (Докладчик —  зам. директора по УВР)

1.  О работе школы по борьбе с вредными привычками  и предупреждению асоциального поведения обучающихся.

(Докладчик — зам. директора по ВР)

Май (первая неделя)

1.    О порядке окончания учебного года;

1.1.        Об учёте результатов ОГЭ при выставлении итоговых отметок;

1.2.        Об организации приёма и рассмотрения апелляций по результатам ОГЭ в 2015г.;

1.3.        О приеме в 10-й класс.  (Докладчик — директор школы.)

2.    О ремонте учебных кабинетов (классных комнат). Докладчик — директор школы.

20 декабря 2013 года в 16-30 ч. состоится родительское собрание.
18 апреля 2015 года в 16-30 ч .состоится общешкольное родительское собрание.
28 февраля 2015 года в 17-30 ч. состоится общешкольное родительское собрание.