Среда, 15.07.2020, 14:00

Всероссийская олимпиада школьников

В феврале 2015 г. проводилась Международная  олимпиада по технологии среди девочек 5-11 классов под руководством учителя технологии О. В. Гречишкиной. Результат: два диплома второй степени и три сертификата за участие.

В феврале 2015 г. проводилась Международная олимпиада по английскому языку, в которой приняли участие учащиеся 5 и 10 классов под руководством учителя английского языка Т. А. Панюковой. По результатам учащиеся 10 класса заняли третье место, 5 класса - четвёртое. Все участники получили дипломы, сертификаты и подарки!

С 12 октября по 25 октября  2016 года  проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

График проведения школьного этапа.

Предметы

Начало олимпиады

География, литература

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ