Четверг, 20.06.2019, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №17"

Меню сайта
Карта проезда

Выпускники школы

 Золотые медалисты        
1968 год
Ушаков Валерий Васильевич
2011 год
Давыдова Кристина Николаевна
2015 год
Валиахметова Эвелина Набиуловна
2016 год
Гасанова Сабина Эльмановна
Кульпина Екатерина Игоревна
 
Серебряные медалисты            
1966 год                                                                  
Ушаков Владимир Сергеевич                              
Рожнова Галина Николаевна                                  
Артёмова Тамара Сергеевна                              
Спивак Галина Павловна
Изгаршева Нина Алексеевна
1967 год
Тимакова Валентина Серафимовна
1968 год
Кузьмин Владимир Васильевич
Миронова Тамара Михайловна
1988год
Савлукова Инна Викторовна
Кляуз Галина Игоревна
1989 год
Саранцева Наталья Евгеньевна
Юдин Дмитрий Анатольевич
1990 год
Скоропупова Ольга юрьевна
1991 год
Лёвочкин Владислав Владимирович
1996 год
Бабкин Вячеслав Владимирович
1997 год
Боронина Татьяна Анатольевна
Коротких Наталья Владимировна
Косенкова Татьяна Александровна
Лёвочкина Ирина Владимировна
Улитина Елена Владимировна
2000 год
Косенков Александр Сергеевич
2002 год
Бобровникова Ольга Владимировна
Моторина Мария Сергеевна
2003 год
Звягина Надежда Николаевна
Звягин Георгий Викторович
2004 год
Ерикова Алевтина Юрьевна
Кочетова Лидия Юрьевна
Павлова Анастасия Владимировна
2006 год
Косенкова Анастасия Сергеевна
2007 год
Панина Мария Васильевна
2008 год
Альхашкина Софья Михайловна
Лапшина Юлия Игоревна
Хренов Максим Владимирович
2009 год
Матюхина Екатерина Владимировна
2011 год
Ефимова Екатерина Васильевна
 
Информация о выпускниках школы
                   В настоящее время в ТГПУ им. Л. Н. Толстого обучаются:
Козлова Дарья, Киселёва Дарья, Коновал Людмила., Тарасова Анастасия Сергеевна, Кляузх Игорь Сергеевич, Валиахметова Эвелина .
                   В ТулГУ  обучаются:
Тарасов Константин, Косенкова Анастасия,Кальянов Максим, Саблина Юлия, Гречишкин Александр, Гречишкин Евгений, Шмыков Владимир, Лазарев Максим, Попов Алексей ,  Ермакова Екатерина .
                  В Финансово-экономическом институте обучаются Матюхина Екатерина, Колтыкова Кристина, Давыдова Кристина.
                  В Московской академии управления и бизнеса - Чернов Константин.
                  В Академии Гуманитарной безопасности - Гречишкин Артём.
                  В Московском индустриальном институте - Говорухина Мария.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь

Copyright MyCorp © 2019